Банк передал моё кредитное дело коллекторскому агентству Феликс кто они такие и как с ними бороться.
Банк передал моё кредитное дело калекторскому агенству Феликс кто они такие и как с ними бороться.
Коллекторов игнорируйте, они вне правового поля Будут звонить и угрожать жизни и здоровью - обращайтесь в полицию ,ст.141, 144 УПК
Здравствуйте!
Организация, занимающаяся взысканием долга, использующая в своей работе зачастую грязные и незаконные методы (угрозы, хулиганские действия, применение насилия, уничтожение имущества должника и пр.). Можете оплатить задолженность и более не иметь с ними никаких дел, можете игнорировать и ждать обращения кредитора в суд, в суде просить уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ
Банк передал моё кредитное дело в калекторное агенство феликс как с ними бороться и что дальше делать
Никак не нужно бороться. Пусть в суд обращаются.