В 2009 г. у меня было судебное дело по-поводу не законного выселения меня из квартиры, дело я выиграл
В 2009 г. у меня было судебное дело по-поводу не законного выселения меня из квартиры, дело я выиграл, решение о вселении меня вступило в силу в ноябре 2009 г. по данному делу я нанимал адвоката, с которым у меня был заключён официальный договор и оплата его услуг походила через квитанции, Скажите пожалуйста, могу ли я теперь взыскать эти затраты с проигравшей стороны, и если да, то как это сделать? Заранее благодарен.
Здравствуйте Андрей! Да судебные расходы Вы можите взыскать, путем подачи заявления в суд (ст.98, 100 ГПК РФ)
При необходимости готова оказать помощь в составлении заявления о взыскании судебных расходов.