Возможно ли взять ребенка под опеку, если я сама сирота, замужем и имею двоих детей?

Я сама сирота мне 25 лет замужем 6 лет имею 2 дитей, муж работает, живем в квартире которую получили как я сирота, вопрос могу ли я взять ребеночка под опеку?

Лучший ответ

да можете! вы правоспособный и дееспособный гражданин.

Но вам придётся показать комиссии своё жильё и комнату где будет проживать ребёнок взятый под опеку!

чисто теоретически - можете. Обратитесь в отдел опеки и попечительства.