Судьба части уставного капитала при преобразовании ОАО в ООО - что происходит с непринявшими участие в собрании акционерами?
Пока ООО не создано, учредителей (нынешних акционеров, проголосовавших положительно за ООО на собрании) будет немало, их доли войдут в уставный капитал. А доли тех, кто голосовал против преобразования или не участвовал( реализовавшим свое право на выкуп акций и не реализовавшим свое право на выкуп акций (например, умершим) - как с ними можно поступить, какие варианты ( условия) в учредительном договоре можно прописать?
Здравствуйте.
Так тут нужно составлять учредительный договор. Сколько учредителей в ООО?