Как вывести из реестра ареста квартиру и машину, оформленные на меня и моего гражданского супруга
Наложен арест имущества на квартиру и машину, они оформлены на меня. Мы живем с мужем в гражданском браке более 15 лет и машину покупали совместно. Как её вывести из реестра ареста.
Кто брал кредит? Вы или ваш гр.муж? Если вы - то оплатите долг и снимут арест. Если гр.муж, то пишите жалобу на приставов, требуйте снятия ареста, так как имущество не принадлежит должнику.
если имущество оформлено на вас то и арестовать его по долгам гражданского мужа не имеют право. Пишите заявление приставу о снятии ареста и предоставьте копии документов что это ваше имущество.
Оплатить долг тогда снимут арест.