Возможно ли восстановление гражданства РФ после официального выхода из него 10 лет назад, при наличии временного убежища и гражданства у матери?
Можно ли восстановиться в гражданстве РФ если был официальный выход из него,10 лет назад. На данный момент имею временное убежище в РФ.Моя мама гражданка РФ.
Лучший ответ
Добрый день! да, можете восстановиться в гражданстве.
Вы мне очень помогли, спасибо!