Как получить гражданство России для гражданки Украины с временным убежищем и узнать, какое гражданство будет у второго ребенка?
Я гражданка украины. Имею временное убежище. Как мне получить гражданство России. Я ожидаю второго ребенка. Какое гражданство будет у него.
как мне получить гражданство России.
Очень общий вопрос. Гражданство РФ можно получить на нескольких основаниях. Определить какой путь получения гражданства наиболее возможен можно на консультации юриста.
какое гражданство будет у него
Если отец ребенка не является гражданином России, то гражданства России у ребенка не будет.
у него будет украинское гражданство. подавайте на квоту на рвп.