Как получить гражданство России для гражданки Украины с временным убежищем и узнать, какое гражданство будет у второго ребенка?
Я гражданка украины. Имею временное убежище. Как мне получить гражданство России. Я ожидаю второго ребенка. Какое гражданство будет у него.
Лучший ответ
как мне получить гражданство России.
Очень общий вопрос. Гражданство РФ можно получить на нескольких основаниях. Определить какой путь получения гражданства наиболее возможен можно на консультации юриста.
какое гражданство будет у него
Если отец ребенка не является гражданином России, то гражданства России у ребенка не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
у него будет украинское гражданство. подавайте на квоту на рвп.
Благодарю Вас за полезную консультацию!