Ростов-на-Дону, 17.03.2016, 11:59

Как заключить договор социального найма муниципальной квартиры с генеральной доверенностью и необходимые документы

Вопрос №10012294 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2016, 11:59
Возможно ли заключить договор социального найма муниципальной квартиры при наличии генеральной доверенности, куда обращаться и какие еще документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста,каким образом составить заявление на сокращение долгосрочного долга по ЖКУ управляющей компании,которой я не доверяю и считаю что все годы меня обманывали в платежах?

17.03.2016, 12:04

Составьте в произвольной форме. И если Вы уверенны, что Вам начисляют не законно много не платите. А когда они обратятся в суд о взыскании с Вас долга, будете доказывать в Суде свою правду.

17.03.2016, 12:08

каким образом составить заявление на сокращение долгосрочного долга

Присылайте документы, поможем.

17.03.2016, 12:30

Составляется в произвольной форме , с указанием всех претензий. Также можете обратиться в Жилищную инспекцию.

17.03.2016, 12:31

Здравствуйте. Это претензия. Пишите в произвольной форме

17.03.2016, 12:32

Галина, на основании только Вашего заявления такой вопрос не решится. Если Вы считаете, то Вам незаконно выставляют долг, пишите в свободной форме претензию в УК, приложив свой (верный) расчет коммунальных платежей. В случае отказа от перерасчета, обращайтесь в суд.

17.03.2016, 12:32

Платить и взыскать с вас могут только за последние три года подпишите соглашение на оплату в рассрочку

17.03.2016, 12:37

Это не основание не платить, до того момента, пока вы не обжаловали действия УК или расчет по ком. платежам, говорить об обмане ук вас- голословно.

17.03.2016, 17:05

Обращайтесь в муниципалитет.

17.03.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю, но хотелось бы получить более полный ответ!

Следует обращаться непосредственно в администрацию города.

17.03.2016, 12:03

обращаться нужно именно в администрацию

17.03.2016, 12:38

Подскажите пожалуйста,каким образом составить заявление на сокращение долгосрочного долга по ЖКУ управляющей компании,которой я не доверяю и считаю что все годы меня обманывали в платежах?

17.03.2016, 12:04

Составьте в произвольной форме. И если Вы уверенны, что Вам начисляют не законно много не платите. А когда они обратятся в суд о взыскании с Вас долга, будете доказывать в Суде свою правду.

17.03.2016, 12:08

каким образом составить заявление на сокращение долгосрочного долга

Присылайте документы, поможем.

17.03.2016, 12:30

Составляется в произвольной форме , с указанием всех претензий. Также можете обратиться в Жилищную инспекцию.

17.03.2016, 12:31

Здравствуйте. Это претензия. Пишите в произвольной форме

17.03.2016, 12:32

Галина, на основании только Вашего заявления такой вопрос не решится. Если Вы считаете, то Вам незаконно выставляют долг, пишите в свободной форме претензию в УК, приложив свой (верный) расчет коммунальных платежей. В случае отказа от перерасчета, обращайтесь в суд.

17.03.2016, 12:32

Платить и взыскать с вас могут только за последние три года подпишите соглашение на оплату в рассрочку

17.03.2016, 12:37

Это не основание не платить, до того момента, пока вы не обжаловали действия УК или расчет по ком. платежам, говорить об обмане ук вас- голословно.

17.03.2016, 17:05