Вопрос о реализации квартиры в счет погашения долга после проигрыша в суде
Скажите пожалуйста, ситуация сделка купли продажи квартиры, сумма договора 4200000
Передали до сделки 3000000, регистрация прошла остальные 1200000 не отдали, по суду проиграли сумму 1200000, могут ли реализовать квартиру, в счет погашения этих 1200000, если это единственное жилье и в нем зарегестрированы двое не совершенно летних детей, или будут вычитать с доходов истребованный долг!? Спасибо.
Лучший ответ
На единственное жилье взыскание не может быть обращено!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!