Арест квартиры по социальной ипотеке из-за долга - возможности и ограничения приставов

Есть долг по кредиту, был суд и есть окончательная сумма. Должны дать квартиру по социальной ипотеке, приставы говорят что арестуют квартиру за счет погашения долга перед банком? И что могут сделать приставы? Это квартира будет единственным и есть двое не совершенно летних детей. Собственником квартиры будет муж, можем ли мы прописать детей одних в ипотечную квартиру?
Лучший ответ

Алсу, надо начинать работать с приставами и тогда ничего будет не страшно. Бегать от них и всю жизнь бояться - это последнее дело. Поэтому надо полностью по Вашим бумагам проанализировать ситуацию, найти оптимальный выход и действовать. Обращайтесь, помогу.

наверно вы правы.

Не имеют право арестовать квартиру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А прописать детей только детей мы можем без родителей в эту квартиру?

Несовершеннолетние дети должны быть прописаны с родителями или с одним из родителей.