Шадринск, 17.03.2016, 12:58

Возможность подачи на пересмотр дела моего супруга, отбывающего наказание 2,5 года из 7 - необходимые документы и процедура.

Вопрос №10012657 из г. Москва
опубликован 17.03.2016, 12:58
Моего супруга осудили на 7 лет отбыл 2 с половиной года могу ли я подать на пересмотр дела и какие мне для этого нужно собрать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария!

Обжаловать приговор могут только осужденный (осужденные) и адвокат(адвокаты), что касается поправок, то их нет и не планируется.

17.03.2016, 13:21

Вы не обладаете правом на обжалования приговора. Можете обратиться к адвокату.

17.03.2016, 12:59

Вы не сможете. Только осужденный и его адвокат.

18.03.2016, 17:35

А если у меня на руках будет доверенность

17.03.2016, 20:05

Здравствуйте! это не гражданский процесс . даже с доверенностью обжаловать приговор вы не можете

17.03.2016, 20:06

Подать жалобу может осужденный и его защитник. По доверенности не сможете.

17.03.2016, 20:06

Это уголовный процесс. Здесь доверенности Вам не дадут такое правомочие.

18.03.2016, 17:35