LSN Messenger
Тобольск, 17.03.2016, 12:51

Обязан ли работодатель выдавать водителю смарт-карту для цифрового тахографа при увольнении и может ли он удержать стоимость этой карты?

Вопрос №10012900 из г. Тобольск
опубликован 17.03.2016, 12:51
Обязан ли работодатель при увольнении водителя выдавать ему смарт-карту (карту водителя) для цифрового тахографа и может ли работодатель удержать с работника стоимость этой карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан ли работодатель при увольнении водителя выдавать ему смарт-карту (карту водителя) для цифрового тахографа и может ли работодатель удержать с работника стоимость этой карты? Если может, как правильно оформить документы для удержание стоимости карты?

17.03.2016, 13:22

Смарт карта - собственность работодателя. Тахограф работодателя. Никаких удержаний быть не может

17.03.2016, 13:43

Здравствуйте. Нет, смарт карта остается у работодателя, это его имущество

17.03.2016, 12:58

Обязан ли работодатель при увольнении водителя выдавать ему смарт-карту (карту водителя) для цифрового тахографа и может ли работодатель удержать с работника стоимость этой карты? Если может, как правильно оформить документы для удержание стоимости карты?

17.03.2016, 13:22

Смарт карта - собственность работодателя. Тахограф работодателя. Никаких удержаний быть не может

17.03.2016, 13:43