Как получить компенсацию за покупку сустава после операции эндопротезирования тазобедренного сустава в Москве?
Мама (86 лет, инвалид 2 группы, живет в городе Пушкино МО) упала и сломала шейку бедра. На второй день мы перевезли ее в Москву, и ей сделали операцию эндопротезирования тазобедренного сустава в клиническом госпитале. Как получить налоговый вычет за операцию, я знаю. Но вот вопрос - можно ли получить компенсацию за купленный за 120 тысяч сустав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можно получить,но не более 120 т.р.
Здравствуйте, хотелось бы поподробней узнать, КАК же и ГДЕ получить эту компенсацию.