Как быть уроженцу рф в Республике Узбекистан. 1 год и 9 месяцев без паспорта. Убивают морально русскоязычных. И как быть?
Как быть уроженцу рф в РЕСпублике УЗбекистан. 1 год и 9 месяцев без паспорта. Убивают морально русскоязычных. И как быть?
Лучший ответ
Беспредел в Органах Узбекистана. ген прокуратура не может помочь своим гражданам при обращении. А так-же абдусманы по правам человека.
Здравствуйте. Наймите хорошего адвоката и обратитесь в суд
Следует обратиться в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ.