16 марта 2010 г мне присудили алименты 1/4 от дохода и выплатить 18 тыс за ДНК.
Здравствуйте Виктор. Если Вы несогласны с решением суда, у Вас есть право его обжаловать в установленный законом срок. Так же Вы имеете право подать заявление в суд о предоставлении рассрочки по выплате 18 тыс. руб. Что касаемо сроков выплаты алиментов, то алименты при установлении отцовства подлежат взысканию с момента установления отцовства.
Поскольку на сегодняшний день у Вас на иждевении находится уже двое детей, Вы можите подать иск в суд об уменьшении размере алиментов с 1/4 до 1/6, поскольку на двух детей согласно ст.81 СК РФ установлена выплата алиментов в зазмере 1/3 от дохода родителя, т.е. на каждого ребенка по 1/6.
При необходимости готова оказать помощь в составлении иска об уменьшении размера алиментов, а так же заявления на предоставление рассрочки и подготовки возражения на кассационную жалобу.