У меня был суд о признании отцовства и выплаты алиментов.
У меня был суд о признании отцовства и выплаты алиментов. Я согласился с отцовством. Суд постановил признать меня отцом и постановил выплачивать алименты с даты подачи искового заявления, заявление было подано год назад. Можно ли оспорить решение суда о выплате алиментов с дачи подачи заявления или алименты долны исчисляться с даты признания отцовства?
Решение законно. Алименты назначаются с момента обращения в суд. Обжалование бесполезно.
Всего доброго.
Сергей, суд вынес верное решение. Алименты рассчитываются с даты подачи искового заявления.