Как защититься от лишения прав, если номер прицепа был установлен на заднем стекле автомобиля

КОАП 12.2 ч.2 Управление транспортным средством номер прицепа был установлен на заднем стекле автомобиля. После остановки сотрудниками поставил на место. Как защитится чтобы не лишили прав?

По сути дела я не управлял прицепом, я управлял автомобилем.

Лучший ответ

Здравствуйте. Наймите адвоката, это лучшая защита в Вашем случае