Вопрос о продлении прописки при разводе и смене фамилии с мужа.
Если речь о регистрации по месту жительства, то если сами не сниметесь с учета, собственник квартиры вправе обратиться в суд для признания вас утратившей право пользования
Автоматически никто никого не выпишет. Это отдельный вопрос и без вашего согласия вас могут выписать только в судебном порядке. Но это тоже не так просто.
Никакой связи между сменой фамилии и выселением и снятием с регистрации.
Собственники квариры могут обратиться в суд с иском о признании Вас утратившей право пользования жилым помещением (и выселении, если проживаете).
Регистрация временная или постоянная?