Правомерно ли это и кто должен будет вернуть остальные "лишние" деньги - экономист который ошибся?
При расчёте оплаты услуг ЖКХ экономистом была допущена ошибка и абоненту насчитывалась большая чем положено сумма. Как и в течение какого срока возможен перерасчет уже оплаченной суммы (понятно, что лишняя сумма должна учитываться при расчёте платежей в дальнейшем, но в течение какого периода и на основании чего). В центре жилищных субсидий сказали, что перерасчёт могут сделать только за 3 месяца. Правомерно ли это и кто должен будет вернуть остальные "лишние" деньги - экономист который ошибся?
как это за три месяца, по суду можно добиться за три года, не станут пресчитывать, надо взыскивать через суд, другого пути нет 89265298768