Как доказать реальную стоимость квартиры с дорогим ремонтом и импортной техникой, признанной аварийным жилым домом?

Признали аварийным жилой дом, в котором наша квартира. В квартире сделан дорогой ремонт, встроенная мебель с техникой, импортная дорогая сантехника. Как нам доказать реальную стоимость квартиры для получения выкупной цены за неё?

Лучший ответ

провести оценку рыночной стоимости. обратитесь к оценщику, он изготовит отчет, цена квартиры зависит и от состояния, и от этажа, и от местонахождения

Здравствуйте! Хотел узнать, можно ли выехать из России по молдавскому загранпаспорту если у меня двойное гражданство Молдова и Россия? О втором гражданстве уведомил УФМС, имею уведомление. Спасибо!