Необходимость продления срока действия доверенности на участок земли - законный срок и возможность составления новой
Оформляли доверенность на участок земли 5 с половиной лет назад, указывался ли в ней срок до которого эта доверенность действует мы не помним. А теперь нам позвонили и сказали что нужно продлить срок доверенности, т.к. срок действия доверенности истек и появился вроди покупатель на нее. Правда что срок действия доверенности по закону 3 года? И нет ли здесь какого-то подвоха? Может мы будем не продлевать срок действия доверенности, а составлять и подписывать новую?
Да. Срок три года. Всё верно. Подвоха в этом нет, Наталия Владимировна.