Возможно ли установить солярий в квартире и какие службы необходимо пройти для этого?
Возможно ли в квартире поставить солярий, просто кабинку, ну и все необходимое по мелочи? Повторюсь, в квартире в которой проживаю, просто одну комнату сделать для солярия. И какие службы обязательно нужно пройти, помимо СЭС и открытия ИП.
Лучший ответ
В квартире открыть солярий Вам СЭС не разрешит. Арендуйте отдельное помещение и работайте.
Спасибо, именно так и сделаю!