Возврат денег за непредоставление подменного аппарата - основание в Законе о защите прав потребителей
Сдал телефон на ремонт, было написано заявление на предоставление подменного аппарата. Который не был предоставлен. Мой аппарат был заменён на новый, отказался и потребовал вернуть деньги и написал заявление на расчёт компенсации за непредоставленный подменный аппарат. В итоге есть одобрение на возврат и отказ в компенсации по подменке (причина: клиент отказался от заменённого товара и как следствие от ремонта, соответсвенно выплата не полагается). Попросил оформить все в письменном виде, ничего не забирал. Вопрос: опираясь на какой пункт ЗоЗПП можно потребовать выплаты этой суммы?