Парковка на бордюре перед газоном - каковы последствия и как оспорить нарушение?
Здравствуйте!
ВЫ ничего не нарушили.
УДАЧИ ВАМ
колеса стояли строго на бордюре. Утром сегодня неродивые соседи вызвали гаи и те не дождавшись хозяина сфотографировали мой авто и уехали. Что мне ждать?
---а разве это соседи нерадивые. вы точно ничего не перепутали? ожидайте штраф за парковку на газоне и тем более что колёсами наехали на бордюр.
Как так? Не стоял же я на газоне
Здравствуйте. Если фото было - этим и сможете оправдаться. Измерьте ширину проезжей части - есть ли возможность разъехаться без заезда на бордюр? Есть ли парковочные места у дома?