Скажите может ли попасть под амнистию статья 158 ч 3 срок 4 года. Заранее благодарю за ответ.
Скажите может ли попасть под амнистию статья 158 ч 3 срок 4 года.
Заранее благодарю за ответ.
1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);
2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;
3) по состоянию на 09.04.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе 14 апреля. Как только амнистию примут
9 апреля этого года в первом чтении принят проект амнистии только для ветеранов вов, на следующей неделе должны объявить амнистию