Прошу Вас, скажите, правда ли это..И попадает ли наша статья под амнистию?
Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!
Раиса Касумовна! В действительности под акт амнистии попадают только участники ВОВ. Это не более 200 человек. Попробуйте подавать на УДО.