Задержка заказанного дивана - как защитить свои гражданские права?
Мебель шара заказали диван внесли стопроцентн оплату но условия договора не выполнены прошла 45 рабочих дней а дивана все нет на протяжении месяца магазин кормит пустыми обещаниями ссылаясь то на фабрику изготовителя то на то что ткань у нас турецкая и что между нашими странами политические разногласия кстати фабрика изготов находится в г харьков просрочка составляет 33 дня мы с пятилетним ребенком спим на голом полу так как от старого дивана поторопились избавиться у нас одна комната 12 кв в семейном общежитии с нами проживает еще пожилой человек наша мама поясните пожалуйста каким образом нам дальше действовать чтобы отстаивать свои гражданские права.
Лучший ответ
Дмитрий, уже пора обращаться в суд за возвратом денег, если желаете, можете мне позвонить, 8-920-266-9157, помогу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!