Получено письмо счастье на 500 руб. за превышение скорости на 10. Можно оплатить 50% и как указать сумму в графе?
Пришло письмо счастье на сумму 500 руб. За превышение скорости на 10.Скажите могу оплатить его вт 50%.и что надо написать в графе сумма?
Лучший ответ
За превышение скорости на 10 км/ч наказания нет, только за превышение на 20 км/ч. Оплатить можете по номеру постановления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Скажите могу оплатить его вт50%
Можете, в течение 20 дней со дня вынесения постановления.
и что надо написать в графе сумма?
При оплате по номеру постановления, сумма штрафа формируется автоматически.
Вы мне очень помогли, спасибо!