Нарушение условий договора - Ростелеком предъявляет счет на сумму 6600 рублей после лимита интернета

Ростелеком провёл мне лимитный интернет, но договор мне не показывали, оператор обещал, что меня будут оповещать, если будет сверх лимита, а так 360 руб в месяц мне будет хватать, квитанции мне не высылали, а через 3 месяца (я потихоньку перечисляла деньги за модем по частям на счёт)мне предявляют счёт 6600 с учётом стоимости модема, я заплатила в общем до этого около 4000, первый месяц должен был быть бесплатно, получается за 2 месяца я им должна 10 т, даже модем пока у них, я сдавала на ремонт или профилактику т.к. он работал с перебоями. Хотя 13 января уже отключили интернет, я отказалась-они просят взять модем, но зачем мне он,если интернет такой мне не нужен. Если я не согласна с ихним тарифом, смогу ли я как то отделаться от платежа?
Лучший ответ

Если я расторгну договор,я могу не платить по предидущим квитанциям

Добрый день. Нет

Здравствуйте!

ПИшите заявление о расторжении договора

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней

Добрый день. Нет