Возможна ли компенсация или обмен модема Rostelecom на модем Tele2 после замены SIM-карты
Здравствуйте, у вас нет законных оснований требовать возврат денежных средств или обмен товара.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Да вы можете на основании статей 10 и 12 Закона РФ О защите прав потребителей вернуть этот модем и взыскать причиненные вам убытки.
Сегодня съездив в офис теле 2 мне сказали, что нужно купить у них новый модем теле 2, вернуть старый модем ростелеком и тогда они подадут компенсацию в ростелеком на возмещение денежных средств, потом мне эта компенсация вернется на баланс сим карты. Вот я думаю правда это или нет? Может где то подвох есть?
Такие операции уже проводились, пока подвоха не было у нас в регионе. Но Ваше право требовать замены без оплаты нового модема, если это прописано в вашем договоре.