Как обжаловать делопроизводство и спорный штраф ГИБДД на сайте ФССП
У меня на сайте ФССП висит делопроизводство за штраф гибдд за сентябрь которого в базе гибдд не было. Как его можно обжаловать? И штраф не мой вроде.
Лучший ответ
Обжаловать в суд в порядке ст. 30.1 КоАП РФ. Но нужно найти само постановление , которое вам нужно обжаловать. Постановление можно найти в ГИБДД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))