Какого цвета должна печать на копии документа чёрная или синяя?
Речь идёт о цвете печати на копии документа. На подлиннике документа печать может
быть любого цвета, кроме чёрного (чтобы не спутать его с копией)
Нет таких требований, закон не регламентирует. На копии должно быть написано слово "копия" или должен стоять копийный штамп.
Требования к копии документа законом не установлены