Где можно найти высший начальствующий состав полиции?

Вопрос №10018543 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2016, 21:03
Где можно найти высший начальствующий состав полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Екатеринбурге, на ул. Жукова.

17.03.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

В отделении полиции не найти?

17.03.2016, 21:13

Там средний начальствующий состав.

17.03.2016, 21:17