Изменение стоимости и продажа автомобилей - влияние налога и предпочтений владельца
В прошлом году купил автомобиль с правым рулём за 275 т. р. вэтом году продал его за 230 т. р.Купил другой автомобиль за 308 т. р.но он мне не понравился могу ли я его продать за 300 т. р.и буду ли я плотить налог?
Лучший ответ
Нет, не будете, Вы можете уменьшить сумму дохода на сумму расходов(308 т.р.), нужно будет подать декларацию до 30.04.2017г.