Отсутствие получения заочного решения суда - как получить документацию в Преображенском районном суде?
Был суд в Преображенском районном суде, было вынесено заочное решение, прошло уже пол месяца к нам никакого решения не пришло по почте (адрес был указан домашний).
Нужно ждать или можно как то получить решение в суде?
Лучший ответ
Получите решение суда - в суде - обжалуйте в течение 1 месяца.
Заочным решение может быть, если стороны не заявили о рассмотрении дела в их отсутствие.
все четко, спасибо
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Позвоните в канцелярию суда и проясните ситуацию
Спасибо за обращение на сайт.
ага, если звонить бесперестанно недельку, может я и смогу дозвониться, и вряд ли получу ответ