Устюжна, 17.03.2016, 21:18

Какой отпуск должны мене начислить, если мой отпуск 30 рабочих дней и я ухожу в отпуск перед пенсией, 21.05.2016 г.

Вопрос №10018687 из г. Устюжна
опубликован 17.03.2016, 21:18
Какой отпуск должны мене начислить, если мой отпуск 30 рабочих дней и я ухожу в отпуск перед пенсией, 21.05.2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько дней отпуска мне должны начислить, если я хочу уйти в отпуск перед пенсией 21,05,2016 г ., мой отпуск 30 рабочих дней.

17.03.2016, 23:07

для ответа на вопрос недостаточно информации в самом вопросе, обратитесь к юристу очно

17.03.2016, 23:10

В этом случае авансом вам никто отпуск предоставлять не будет.

Будет начислено то количество дней, что заработано за последний период (если авансом не выбрано всё раньше).

17.03.2016, 23:12

вам должны начислить компенсацию за отпуск. который на день увольнения не был использован

17.03.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сколько дней отпуска мне должны начислить, если я хочу уйти в отпуск перед пенсией 21,05,2016 г ., мой отпуск 30 рабочих дней.

17.03.2016, 23:07

для ответа на вопрос недостаточно информации в самом вопросе, обратитесь к юристу очно

17.03.2016, 23:10

В этом случае авансом вам никто отпуск предоставлять не будет.

Будет начислено то количество дней, что заработано за последний период (если авансом не выбрано всё раньше).

17.03.2016, 23:12

Сколько дней должны начислить.

17.03.2016, 23:18