Какой отпуск должны мене начислить, если мой отпуск 30 рабочих дней и я ухожу в отпуск перед пенсией, 21.05.2016 г.
Сколько дней отпуска мне должны начислить, если я хочу уйти в отпуск перед пенсией 21,05,2016 г ., мой отпуск 30 рабочих дней.
для ответа на вопрос недостаточно информации в самом вопросе, обратитесь к юристу очно
В этом случае авансом вам никто отпуск предоставлять не будет.
Будет начислено то количество дней, что заработано за последний период (если авансом не выбрано всё раньше).
вам должны начислить компенсацию за отпуск. который на день увольнения не был использован
Сколько дней должны начислить.