Как защитить оригиналы документов при судебном иске против росреестра на признание права собственности?
Я подал иск в суд на росреестр, на признание права собственности, но так получилась что к заявлению пришлось приложить оригиналы документов, т.к. сделать копию не было возможности, скажите вернут ли оригиналы документов по окончании судебного процесса, или как лучше сделать чтоб заменит оригиналы на копии?
Лучший ответ
Потом написать заявление. Но надо было сразу же подавать копии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Вернут по окончании дела по Вашему заявлению
Благодарю Вас за полезную консультацию!