Радужный, 17.03.2016, 21:46

Какую сумму я могу указать в претензии к туроператору за уменьшение тура на сутки? Если вся сумма турпакета в договоре 261500 руб.

Вопрос №10018896 из г. Радужный
опубликован 17.03.2016, 21:46
Какую сумму я могу указать в претензии к туроператору за уменьшение тура на сутки? Если вся сумма турпакета в договоре 261500 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Какую сумму я могу указать в претензии к туроператору за уменьшение тура на сутки? Если вся сумма турпакета в договоре 261500руб. Если из суммы договора взять за 1 день, не будет ли туроператор возмущаться что я поступаю не правомерно и в стоимость входят еще другие услуги: авиаперелет, страховка.

17.03.2016, 23:34

Высчитайте авиаперелет, страховку не трогайте

17.03.2016, 23:40

Поделите на количество дней тура, ее и предъявляйте

17.03.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Туроператор будет приводить доводы, что расчет стоимости не верен если ее разделить на ко-во дней, поскольку в стоимость еще заложен перелет, страховка.

Добрый вечер! Какую сумму я могу указать в претензии к туроператору за уменьшение тура на сутки? Если вся сумма турпакета в договоре 261500руб. Если из суммы договора взять за 1 день, не будет ли туроператор возмущаться что я поступаю не правомерно и в стоимость входят еще другие услуги: авиаперелет, страховка.

17.03.2016, 23:16

Кроме основной стоимости можно включить и компенсацию морального вреда, необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК и ЗоЗПП,

17.03.2016, 23:30

Добрый вечер! Какую сумму я могу указать в претензии к туроператору за уменьшение тура на сутки? Если вся сумма турпакета в договоре 261500руб. Если из суммы договора взять за 1 день, не будет ли туроператор возмущаться что я поступаю не правомерно и в стоимость входят еще другие услуги: авиаперелет, страховка.

17.03.2016, 23:34

Высчитайте авиаперелет, страховку не трогайте

17.03.2016, 23:40