Обыски в сельском поселке Татарстана - изъятие левой водки, связанные показания и возбуждение уголовного дела
Можно отказаться, если показания были без адвоката. А в дальнейшем всегда нужно иметь под рукой хорошего адвоката.
Добрый вечер он может отказаться от показаний указав на то, что на него было оказано психологическое давление со стороны сотрудников полиции, также Вам лучше нанять адвоката при возбуждении уголовного дела
От показаний отказаться может, точнее при следующем допросе сообщить об отказе и дать новые, может на основании ст.
Отказывайтесь от показаний и советую обратиться за квалифицированной юридической помощью.