«Сын задержан - Давление полиции, отсутствие адвоката и подозрительные признательные показания»
Очень сложно это доказать, поскольку подпись адвоката в протоколе есть и это нехороший адвокат, который будет играть в пользу полиции (бесплатный адвокат). В большинстве случаев это не удается доказать. Единственный вариант, если бесплатный адвокат явился не по графику дежурств, но это нужно проверять.
Здравствуйте! Вам нужно не онлайн консультации получать, а срочно заключать соглашение с адвокатом и выстраивать позицию по делу. Доказать данный факт практически невозможно. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Если он подавал явку с повинной, то отказаться то конечно можно от своих первоначальных показаний, однако будет учитываться все по совокупности доказательств.
Адвокат есть, деньги уплочены, но уже 6 месяцев дознание расследует, а дальше суд.
Сложно давать консультации, адвокат, который работает с Вашим сыном знаком со всеми обстоятельствами дела и присутствует при всех следственных действиях и может Вас проконсультировать лучше других юристов. Удачи Вам и всего хорошего!