Как получить квартиру для сироты, служащего по контракту - возможные пути и перспективы
Хотел бы проконсультироватся по поводу получения квартиры т.к. я сирота. Мне уже 25 лет служу по контракту два года назад закончил институт. Квартиру не дают так как я служу по контракту согласно Постановлению новгородской обл. от 09.04.13.номер 167. Но там указан пункт что сирита обеспечивается квартирой после прохождения службы по призыву. Но про контракт там ничего не сказано ведь эьо совсем разные вещи служба по призыву и по контракту. Подскажите что теперь делать чтоб ускорить получение квартиры. И я могу расчитывать на квартиру большей площади так как у меня семь жена и сын. Зарание большое спасибо.
Только через суд можно получить жилье.