Можно ли выписаться из квартиры если есть задолженность по квартплате. Квартира муниципальная. Наниматель не против.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! Для того, чтобы сняться с регистрационного учета по какому-либо адресу, ничье разрешение Вам не требуется. Наличие долгов за ЖКУ никакого отношения к праву на выбор места жительства и снятие с рег. учета не имеет.
С уважением,
Харченко О.В.