Юридические аспекты - Может ли быть проводим суд о запрете въезда без уведомления пострадавшего?
Я был депортирован из страны. Через 3 месяца после этого состоялся новый суд о запрете въезда на более долгий срок. Меня не уведомили ни о суде, ни о вынесенное приговоре. Это по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не законно. в праве оспорить. И просить разрешить въезд и пребывание на период рассмотрения.