Как защититься от отключения электроэнергии за неуплату ремонта кровли, при остальных оплаченных платежах?

Имеет ли право УК отключить электроэнергию за неуплату ремонта кровли. При этом все остальные ежемесячные платежи оплачиваются. Вчера 17 марта, под своей входной дверью, я нашла Уведомление об отключении эл. энергии Где написано, что 21 марта меня поставят в очередь на отключение, а 23-25 будет производиться само отключение. Если в указанные числа придет представитель УК для отключения, какие могут быть мои действия?
Лучший ответ

Смотря где у вас счетчик. Если на лестничной площадке, то вряд ли вы их остановите. Если вы оплачиваете за электроэнергию в энергосбыт, то сразу пишите жалобу в прокуратуру. УК имеют некоторые права по отключению, но в данном случае они не правы. Расходы по ремонту взыскиваются через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!