Где получить информацию о том, признан ли продавец квартиры банкротом?

Лучший ответ

Здравствуйте!

1. Банк данных исполнительных производств на сайте Службы судебных приставов

2.Картотека арбитражных дел на сайте Арбитражного Суда либо Единый Федеральный реестр сведений о банкротстве

3.Если есть возможность получения информации из Бюро кредитных историй, проверка продавца на наличие просрочек по выплатам кредитов.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

На сколько известно, на данный момент еще ни один гражданин не признан банкротом, еще только ведутся дела. А в остальном на сайте арбитража РТ в поиске введите данные продавца и увидите ход дела, если оно ведется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!