Где получить информацию о том, признан ли продавец квартиры банкротом?
Здравствуйте!
1. Банк данных исполнительных производств на сайте Службы судебных приставов
2.Картотека арбитражных дел на сайте Арбитражного Суда либо Единый Федеральный реестр сведений о банкротстве
3.Если есть возможность получения информации из Бюро кредитных историй, проверка продавца на наличие просрочек по выплатам кредитов.
На сколько известно, на данный момент еще ни один гражданин не признан банкротом, еще только ведутся дела. А в остальном на сайте арбитража РТ в поиске введите данные продавца и увидите ход дела, если оно ведется.