Риски покупки квартиры в ипотеку - что произойдет, если продавец станет банкротом?
Такой риск есть в любом случае, поэтому никто от этого не застрахован. Риски выше, если продавец какой нибудь ИП или учредитель ООО. Если же нет, то риски минимальны.
Вовсе нет. с чего вы взяли.
Риск есть всегда, для более подробного ответа надо детально разбираться.
А Вы не хотите пообщаться в рамках нормальной платной консультации? И обсудить этот вопрос подробнее. Консультация недорогая, проходит тут, никуда ехать не надо.
Здравствуйте. Кто Вам предлагает платную консультацию?
Риелтор проверил по базам и фссп собственника на банкротство и долги, их нет, кроме 1 тр за штраф административный. За жкх я попросила его долг оплатить, собственник все оплатил и чеки об оплате мне прислал. Но вдруг за 3 года он наберёт долгов!? Гарантии нет.
Гарантии о том, что будет в ближайшие три года, наверное, может дать только Бог.
К сожалению, среди нас нет бабы Ванги, мы не знаем с кем и что будет за три года.