Можно ли продлить договор аренды земельного участка, заключенного на 5 лет в 2011 году, истекающий в мае 2016 года?
Можно ли продлить договор аренды земельного участка, заключенного сроком на 5 лет в 2011 году, срок окончания - май 2016 г. Земельный участок, переданный по настоящему договору, находится в государственной собственности, которая не разграничены. В договоре есть пункт: - в случае если стороны за 30 дней до истечения срока действия договора аренды не заключили соглашение о его расторжении, договор считается заключенным на неопределенный срок, в соответствии с действующим законодательством.
Если нет соглашения о расторжении, то договор считается продленным на тот же срок.