Куда обратиться и обязан ли муниципалитет проложить дорогу к участку без подъезда на машине

Вопрос №10019780 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.03.2016, 00:27
У нас к участку нет подъезда на машине-возможно подойти и зайти на участок только своим ходом. Куда нам стоит обращаться и должен ли муниципалитет проложить дорогу к участку? (P.S. участок находится в собственности).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

У нас к участку нет подъезда на машине-возможно подойти и зайти на участок только своим ходом.Куда нам стоит обращаться и должен ли муниципалитет проложить дорогу к участку? ( P.S. участок находится в собственности).

18.03.2016, 07:40

Здравствуйте! В местную администрацию. Если участок ИЖС - обязаны обеспечить подъезд

18.03.2016, 07:43

Здравствуйте! В местную администрацию. Если участок ИЖС - обязаны обеспечить подъезд

18.03.2016, 07:43

Добрый день!

У нас к участку нет подъезда на машине-возможно подойти и зайти на участок только своим ходом.Куда нам стоит обращаться и должен ли муниципалитет проложить дорогу к участку? ( P.S. участок находится в собственности).

18.03.2016, 07:40

Здравствуйте! В местную администрацию. Если участок ИЖС - обязаны обеспечить подъезд

18.03.2016, 07:43