Как поступить с приставами - жалоба на невозврат долга после суда
Все таки что делать с приставами, чтобы пошевелить их забрать деньги по регрессо, прошло чуть не полгода после решения суда, они до сих пор не вернули нам деньги за первый долг. Может составить жалобу, только кому и куда.
Лучший ответ
обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) так же можете подать жалобу в прокуратуру согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!