Хабаровск, 18.03.2016, 04:02

Может ли мужу вч выставить претензии при передаче дел и имущества в другом формате актов?

Вопрос №10020324 из г. Завитинск
опубликован 18.03.2016, 04:02
Муж работает в в/ч начальником ВОХР, сейчас увольняется и передает все дела и имущество, когда принимал должность акты были общие, сейчас сделали все по другому, пример (раньше в акте был просто собачник, а сейчас акт развернутый, все что в него входит) и так по всем обьектам, так теперь получится, что чего то может не хватать или быть не исправным. Вопрос! Могут ли это на него повесить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! могут вменить недостачу вашему мужу

18.03.2016, 04:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Естественно он будет не согласен, что нужно будет делать, его дальнейшие шаги?

18.03.2016, 04:29

пусть пишет везде что с актом не согласен и не возмещает . обратятся в суд - в суде будете защищаться

18.03.2016, 04:36

Подскажите еще пожалуйста! Если он под актами подписывается, что не согласен с ними, его все равно уволят? Ведь заявление на увольнение уже написанно, просто еще нет приказа

18.03.2016, 05:41

Здравствуйте! Уволят.Не имеют права задерживать.Обязаны уволить датой,указанной в заявлении работника.

18.03.2016, 05:45

Так заявление написанно, уволить по соб желанию с 13.03.2016, а он еще передает должность, и как так? И подскажите еще, насколько велики шансы если он будет с ними судиться, на выигрыш

18.03.2016, 05:51

Заявление на увольнение с 13.03.2016 а он еще передает должность, и каким же числом его уволят? И насколько велики у него шансы, если подадут в суд?

18.03.2016, 06:48

Если в заявлении указано уволить с 13.03.2016 г., то уволиь должны этой датой.

18.03.2016, 07:11